Изучите изображение и ответьте на вопросы. 1) Как называется изображенный собор? 2) С каким событием связано его построение? 3) Кто стал инициатором его постройки? 4) Чем руководствовались проектировщи...

Изучите изображение и ответьте на вопросы. 1) Как называется изображенный собор? 2) С каким событием связано его построение? 3) Кто стал инициатором его постройки? 4) Чем руководствовались проектировщики собора при выборе его места расположения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Храм Спаса-на-Крови 2. убийство Александра ll 3. Александр lll 4.на месте, где построен храм убили Государя