Изучите перечень названий растений . Какие из них обозначают род растений , а какие вид ? Вероника полевая , осот , полынь , вероника персидская , вероника ключевая , осот желтый, полынь веничная , незабудка , шалфей , незабудк...

Изучите перечень названий растений . Какие из них обозначают род растений , а какие вид ? Вероника полевая , осот , полынь , вероника персидская , вероника ключевая , осот желтый, полынь веничная , незабудка , шалфей , незабудка болотная , шалфей луговой ,Незабудка прямая ,Шалфей мутовчатый , осот огородный , колокольчик ива белая, колокольчик круглолистый .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероника полевая, верника персидская, ключевая - виды рода Вероника Осот - род, его виды: осот огородный, осот желтый. Полынь - род, виды: полынь веничная,  незабудка - род, виды: незабудка прямая, болотная шалфей - род, виды: шалфей луговой, мутовчатый ива белая - вид Ивы колокольчик - род, виды : круглолистый