Изучите порядок оповещения и информирования населения об опасностях , возникающих в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера. Напишите, почему своевременное реагирование на сигналы оповещения так важно для Вашей бе...

Изучите порядок оповещения и информирования населения об опасностях , возникающих в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера. Напишите, почему своевременное реагирование на сигналы оповещения так важно для Вашей безопасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что люди могли выжить (и более спокойнее покинуть не безопасное место)