Изучите таблицу, в которой приведены две группы растений. Группа 1 Соя Папоротник Рябина Группа 2 Мох Сосна Хвощ Что из перечисленного ниже было положено в основу разделения (классификации) этих растений в группы? 1) наличие ве...

Изучите таблицу, в которой приведены две группы растений. Группа 1 Соя Папоротник Рябина Группа 2 Мох Сосна Хвощ Что из перечисленного ниже было положено в основу разделения (классификации) этих растений в группы?  1) наличие вегетативных органов  2) наличие семян  3) местообитание  4) источник питания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))