Люди добрые  помогите пожалуйста  срочно!!!Выбрать стадии  жизненного цикла: -печеночного сосальщика, -бычьего цепня, -дизентирийной амёбы Дополнить недостающие, записать все стадии в порядке развития Перечислить приспособления...

Люди добрые  помогите пожалуйста  срочно!!! Выбрать стадии  жизненного цикла: -печеночного сосальщика, -бычьего цепня, -дизентирийной амёбы Дополнить недостающие, записать все стадии в порядке развития Перечислить приспособления данного паразита к существованию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дизентерийной амебы Печеночного сосальщика Бычьего цепня