Изучите таблицу в которой приведены две группы животных. 1 группа 2 группа Пчела Саранча Муха Стрекоза Бабочка Клоп Что из перечисленного положено в основу распределения этих животных на группы? 1)покров тела ...

Изучите таблицу в которой приведены две группы животных. 1 группа 2 группа Пчела Саранча Муха Стрекоза Бабочка Клоп Что из перечисленного положено в основу распределения этих животных на группы? 1)покров тела 2)количество конечностей 3)количество крыльев 4)тип развития
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) тип развития; Т.к. у второй группы животных не полный тип развития(отсутствует в развитии стадия куколка, из личинки появляется животное похожее на взрослую особь), а у первой полный.
Гость
4) тип развития...........................................