Изучив получившуюся карту - схему, определите, могли ли греки рассчитывать на победу. Если да, то внесите свои исправления в схему сражения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
греки не могли рассчитывать на победу т.к. войско греков составляло 500-1000 человек, а войско Ксеркса 200000-250000 солдат + местный житель показал перса обход и они окружили греков