Изучив рисунок, определите следующие параметры: температуру, оптимальную для этого насекомого; диапазон температур зоны оптимума; диапазон температур зоны угнетения; критические точки; пределы выносливости вида.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оптимальная температура-25 градусов. Диапазон оптимума от 15 до 35 градусов Диапазон угнетения- до 5 градусов и от 45 градусов. Пределы выносливости 5 и 45 градусов Критические точки-10 и 40 градусов