Отметь варианты,в которых допущена ошибка в фонетической характеристике согласно звука. а)[ж]-звонкий парный,твёрдый парный б)[з']-звонкий парный,мягкий парный в)[л']-звонкий непарный (сонорный),мягкий парный г)[к]-глухой непар...

Отметь варианты,в которых допущена ошибка в фонетической характеристике согласно звука. а)[ж]-звонкий парный,твёрдый парный б)[з']-звонкий парный,мягкий парный в)[л']-звонкий непарный (сонорный),мягкий парный г)[к]-глухой непарный,твёрдый парный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) [ж]-звонкий парный,твёрдый непарный г) [к]-глухой парный,твёрдый парный
Гость
а)[ж]-звонкий парный,твёрдый парный г)[к]-глухой парный,твёрдый парный