Известна средняя температура каждого дня недели. Определите среднюю температуру за неделю. Выяснить сколько раз за неделю температура была выше 0. PASKAL

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    a,b: real;   i,c:integer; Begin   For i:= 1 to 7 do Begin     write('Введите среднюю температуру ',i'-ого дня ');     readln(a);     if a>0 then c:=c+1;     b:=a+b;   End;   Write('Средняя температура за неделю составила ',b/7,' C, а количество дней когда температура превышала 0 гр. = ',c); End.