Известна цена одного предмета и стоимость купленных предметов . как узнать их количество ? составь и реши такую задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того,чтобы узнать количество купленных предметов надо СТОИМОСТЬ ВСЕХ КУПЛЕННЫХ разделить на ЦЕНУ ОДНОГО. ==== Предметы и цены придумай сама:)Пофантазируй. === К примеру, я покупаю яблок на 100 рублей по 5 рублей за 1 яблоко 100:5=50 яблок ==== Импровизируй))