Известно что 5г. нефтепродуктов затягивают пленкой пятдесят метров квадратных водной поверхности вызывая отравление водных организмов. Посчитай сколько было разлито нефтепродуктов если нефтяное пятно занимает поверхность один к...

Известно что 5г. нефтепродуктов затягивают пленкой пятдесят метров квадратных водной поверхности вызывая отравление водных организмов. Посчитай сколько было разлито нефтепродуктов если нефтяное пятно занимает поверхность один километр квадратный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1476 километр квадратный .