Известно что: а) все солдаты хорошо маршируют ; б) все легкомысленные люди не умеют маршировать ; в) встречаются легкомысленные дети . Выведите следующее высказывания из утверждений а),б),в): 1 некоторые из тех, кто хорошо марш...

Известно что: а) все солдаты хорошо маршируют ; б) все легкомысленные люди не умеют маршировать ; в) встречаются легкомысленные дети . Выведите следующее высказывания из утверждений а),б),в): 1 некоторые из тех, кто хорошо марширует ,-солдаты (предполагается, что на свете есть хотя-бы один солдат ). 2 некоторые дети -не солдаты 3 ни один легкомысленный человек -не солдат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ответ 3)