Заучная экскурсия по Биологии.Помогите пожалуйста (Может кто проходмл)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды птиц15 презентаций о видах птицМногообразие птицВиды птицРазные виды птицОтряды птицОтряды класса птицВажнейшие отряды птицСемейство птицСемейства птицТипы птицЭкологические группы птицПтицы лесаДомашние птицыСказочные птицыЗимние птицыЖивотные и птицы зимойСмотреть4.Выполнение заданий, оформление15 слайдов1857 кбСкачать