Известно, что большое значение для плодорордия почвы имеет перегной.В какой природной зоне толщина его слоя наибольшая? а) в зоне тундр б) в зоне тайги в) в лесостепной зоне г) в зоне степей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зоне тайги там слой перегноя больше всего
Гость
известно, что большое значение для плодорордия почвы имеет перегной.В какой природной зоне толщина его слоя наибольшая? а) в зоне тундр б) в зоне тайги в) в лесостепной зоне г) в зоне степей  ответ: в