Известно что бутылка сока вдвое дороже бутылки лимонада. первый покупатель купил две бутылки лимонада и бутылку сока, а второй- две бутылки сока и бутылку лимонада , при этом второй заплатил на 40 рублей больше, чем первый. Ско...

Известно что бутылка сока вдвое дороже бутылки лимонада. первый покупатель купил две бутылки лимонада и бутылку сока, а второй- две бутылки сока и бутылку лимонада , при этом второй заплатил на 40 рублей больше, чем первый. Сколько рублей стоит лимонад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40+40+40=120(руб)-Стоит бутылка лимонада Ответ:120 рублей стоит лимонад.