Известно ,что деревья задерживают пыль,чем уменьшают запыленность воздуха. Помоги Пони определить,какое из деревьев является лучшим "пылесосом". На это дерево тебе укажет решение последнего примера. Отметь знаком правильный отв...

Известно ,что деревья задерживают пыль,чем уменьшают запыленность воздуха. Помоги Пони определить,какое из деревьев является лучшим "пылесосом". На это дерево тебе укажет решение последнего примера. Отметь знаком правильный ответ: Береза 44 . Сосна 45. Тополь 46
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же тополь))))))))
Гость
Тк ты пример напиши.