Известно что функция y= f(x) возрастает на промежутке [0;5] и убывает на промежутке от [5;10]. Как ведет себя функция y=f(lxl) на промежутках [-10;-5] и [-5;0]?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[-10; -5] функция возрастает [-5; 0] функция убывает             -5                5                     /\                /\            /    \            /    \          /        \        /        \        /            \    /            \      /                \/                \   - 10               0                10 (типа графика, график идет волной) надеюсь, поймешь