Известно, что ген черной окраски у морских свинок (А) доминирует над геном белой окраски. Определите генотип и фенотип гетерозиготного самца и белой самки. Ответ: Гентоип самца (А) - ____ Фентоп самца (Б) - _______, Генотип бел...

Известно, что ген черной окраски у морских свинок (А) доминирует над геном белой окраски. Определите генотип и фенотип гетерозиготного самца и белой самки. Ответ: Гентоип самца (А) - ____ Фентоп самца (Б) - _______, Генотип белой самки (В) - ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самец-гетерозиготный доминант,черный Самка-гомозиготный рецессив,белый