Известно, что канцелярией называют изделия и принадлежности, используемые для переписки и оформления документации, а так же для организации обучени...

Известно, что канцелярией называют изделия и принадлежности, используемые для переписки и оформления документации, а так же для организации обучени...Известно, что канцелярией называют изделия и принадлежности, используемые для переписки и оформления документации, а так же для организации обучения. Их виды очень разнообразны, начиная от самых простых - блокнота и ручки, и заканчивая различными степлерами, дыроколами, файлами и другими. А в мир...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам нужны корректоры, чтобы исправлять ошибки нам нужны стирачки, чтобы стирать карандаш нам нужны точилки, чтобы точить карандаши