Команды предварительного просмотра и печати документа находятся А. В менют кнопки Office. B. На вкладке ленты Главная. С. В меню кнопки Office-...

Команды предварительного просмотра и печати документа находятся А. В менют кнопки Office. B. На вкладке ленты Главная. С. В меню кнопки Office-...Команды предварительного просмотра и печати документа находятся А. В менют кнопки Office. B. На вкладке ленты Главная. С. В меню кнопки Office-Печать . D. На вкладке ленты Вид.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти команды находятся в меню кнопки офис-печать, ответ - С