Известно что модуль x равен модулю y. Можно ли всегда сказать что x равен y?Почему? И

Известно что модуль x равен модулю y. Можно ли всегда сказать что x равен y?Почему? Известно что s равен ₋t. Можно ли сказать что модуль s равен модулю t? Почему? известно что модуль c равен d.Можно ли сказать что c равен d?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нельзя, так как само число х или число у может быть отрицательным, соответственно и равны друг другу они не будут. 2) Можно, так как модуль числа, это само число в положительном виде. Значит, бодули обоих чисел будут положительны и будут равны. 3) Нельзя, так как если с - отрицательное число, то оно не равно d.