Известно, что на корнях Вики посевной поселяются бактерии рода Rhizobium. Какого знач

Известно, что на корнях Вики посевной поселяются бактерии рода Rhizobium. Какого значение этого процесса для Вики и для Ризобиума? 1)Питание для вики,энергия для ризобиума 2)Азот для вики,ризобиуму он не нужен:он-паразит 3)Ризобиум синтезирует органические питательные вещества и отдает их вике,а вика-его местообитание 4)Ризобиум кормит вику азотистыми соединениями ,а вика дает ему пристанище и питание 5)Ризобиум из азота синтезирует для себя белки;а в вике он просто живет 6)Энергия для вики,питание для ризобиума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Ризобиум кормит вику азотистыми соединениями ,а вика дает ему пристанище и питание 6)Энергия для вики,питание для ризобиума