Известно, что на одной стороне улицы стоят дома только с четными , а на другой стороне-только с нечетными номерами. Сколько домов стоит на одной стороне улицы между двумя перекрёстками, если сумма их номеров равна 207?Пожалуйст...

Известно, что на одной стороне улицы стоят дома только с четными , а на другой стороне-только с нечетными номерами. Сколько домов стоит на одной стороне улицы между двумя перекрёстками, если сумма их номеров равна 207? Пожалуйста помогите, Срочно надо!!!!  Зарание Огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж  олимпиада))по моему расчету получается 11