Известно, что природа влияет на жизнь каждого человека. Назовите любые три проявления этого влияния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа способствует сохранению и укреплению здоровья людей.В создании благоприятных условий для жизни людей не меньшее значение имеют рельеф и климат.На жизнь и деятельность людей влияют стихийные природные явления.