Известно, что ряд данных состоит из натуральных чисел. Может ли для этого ряда быть дробным числом: а) среднее арифметическое; б) размах; в) мода; г) медиана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ряд данных чисел  состоит из целых натуральных чисел. Может ли для этого ряда быть дробным числом:  а) среднее арифметическое; б) размах; в) мода; г) медиана  а -  Может, так как частное от деления суммы натуральных чисел на натуральное число может быть дробным числом б - нет, так как разность двух натуральных чисел не может быть дробным числом в - нет, так как мода выражается числом, которое встречается в ряду данных г -  да, в случае, если в ряду данных четное число членов
Гость
а ) да б ) нет в ) нет  г ) да