Известно, что рыба-парусник из отряда Окунеобразных способна проплыть 91 м за 3 сек?

Известно, что рыба-парусник из отряда Окунеобразных способна проплыть 91 м за 3 сек??нды. Вилорогая антилопа пробегает 5 км за 3 минуты, а гиеновая собака способна развивать скорость до 55 км/ч. Чья скорость больше? А) вилорогой антилопы Б) рыбы-парусника В) гиен Г) скорость у всех одинаковая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
91 м/3с=1820 м/60с=1820*60 м/ч=18,2*6 км/ч=109,2 км/ч 5км/3мин=100 км/ч Рыба плавает быстрее антилопы. Антилопа бегает быстрее собаки.