Известно, что рыбы-парусник из отряда Окунеобразных способна проплыть 91 м за 3 секунды. Вилорогая антилопа пробегает 5 км за 3 минут, а гиеновая собака способны развивать скорость до 55 км/ч. Чья скорость больше? А) антилопы Б...
Известно, что рыбы-парусник из отряда Окунеобразных способна проплыть 91 м за 3 секунды. Вилорогая антилопа пробегает 5 км за 3 минут, а гиеновая собака способны развивать скорость до 55 км/ч. Чья скорость больше?
А) антилопы Б) рыбы
В) гиены Г) у всех скорость одинаковая.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость рыбы 30 1/3 м/с
скорость антилопы 27 7/9 м/с
а собаки 15 5/ 18 м/ с
прав. ответ Б)