Известно, что сахарный тростник - злаковое растение, используемое человеком для получения сахара. Используя эти сведения, выберите из приведённого ниже списка три утверждения, относящиеся к описанию данных признаков этого расте...

Известно, что сахарный тростник - злаковое растение, используемое человеком для получения сахара. Используя эти сведения, выберите из приведённого ниже списка три утверждения, относящиеся к описанию данных признаков этого растения.   Запишите в таблицу цифры, соответствующие выбранным ответам. 1)Может образовывать заросли выше человеческого роста. 2)Питательные вещества откладываются в стебле. 3)Предпочитает тёплый и влажный климат. 4)Используется в корм скоту. 5)Произрастает на обрабатываемых человеком почвах. 6)Стебель тростника – соломина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 6-Это точно и скорее всего 3