Известно что шиповник-это декоративный кустарник, используемый в озеленении из-за красивых цветков и побегов, покрытых шипами. Используя эти сведения, выберите из провиденного ниже списка три утверждения, относящиеся к описанию...

Известно что шиповник-это декоративный кустарник, используемый в озеленении из-за красивых цветков и побегов, покрытых шипами. Используя эти сведения, выберите из провиденного ниже списка три утверждения, относящиеся к описанию данных признаков этого растения. 1)Побеги растения способны к фотосинтезу. 2)Растение имеет плоды. 3)У растения несколько стволиков, растущих из одного узла. 4)Цветки шиповника обоеполые. 5)Шиповник можно встретить в садах и парках. 6)Шиповник является холодостойким растением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что 2. 3. 4. и 5.