Известно, что совесть свидетельствует о морали человека, его духовной глубине. Об?
Известно, что совесть свидетельствует о морали человека, его духовной глубине. Об??ясните почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что именно благодаря наличию совести человек поступает правильно и справедливо с моральной точки зрения. Совестливый человек не станет причинять другому человеку боль и разочарование из-за собственных нравственных принципов