Известно что среди членов Лимонии (а всего в нем 20 человек)заведомо имеется хотя бы один честный,а так же что из любых двух хотя бы один взяточник .сколько в правительстве взяточников?решите пожалуйста) очень надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Лимонии 19 взяточников и 1 честный.   2-х честный быть не может,так как в паре с другим честным уже не будет хотя бы одно взяточника