Известно, что в 1939 — начале 1941 г. СССР и Германия интенсивно торговали друг с друго

Известно, что в 1939 — начале 1941 г. СССР и Германия интенсивно торговали друг с другом. Из СССР в Германию вывозилось в основном сырьё, а из Германии в СССР — машины, промышленное оборудование, технологии. Для какой из сторон эта торговля была более выгодной? Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Германии было выгаднее забирать наши предметы потому что онт были самые прочные