Известно, что в Австралии обыкновенная пчела вытесняет туземную. Объясните почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
европейская пчела дает намного больше меда менее прихотливая живет дольше ну и так далее  вообщем она более выгодная пчеловадам ипо этому они усиленно разводяет её простите если много ошибок
Гость
Между ними проиходит борьба за существование, а если точнее - межвидовая