Известно что в классе от 25 до 35 учеников. Им раздали поровну 87 карандашей. Сколько карандашей получил каждый ученик? Сколько учеников в классе?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
87=3*29 29 - простое число знаит в классе 29 учеников и они получили по 3 карандаша P.S. Отмаечая лучшее решение вы возвращаете себе 25% потраченных баллов