Известно, что жужелица садовая – ночной хищный жук, приносящий пользу садово-огородным участкам. Используя эти сведения, выберите из приведённого ниже списка три утверждения, относящиеся к описанию данных признаков этого животн...

Известно, что жужелица садовая – ночной хищный жук, приносящий пользу садово-огородным участкам. Используя эти сведения, выберите из приведённого ниже списка три утверждения, относящиеся к описанию данных признаков этого животного. Запишите в таблицу цифры, соответствующие выбранным ответам. 1)В экосистеме выполняет роль консумента. 2)Поедает червей, мокриц, многоножек, насекомых-вредителей приусадебных участков, их личинки. 3)Насекомые отряда жесткокрылых длиной 14-60 мм разнообразной окраски. 4)Распространена повсеместно, кроме полярных и экваториальных областей. 5)Самки жужелиц откладывают яйца в почву. 6)Окраска чаще всего черноватая или металлическая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье, пятое, шестое