Укажите что входило в функции чиновничества в древнейших цивилтзациях Востока: а)Наблюдение за исполнение религиозных обрядов Б)организация совместных сельскохозяйственных работ в)объявление войны в соседним государствам г)разр...

Укажите что входило в функции чиновничества в древнейших цивилтзациях Востока: а)Наблюдение за исполнение религиозных обрядов Б)организация совместных сельскохозяйственных работ в)объявление войны в соседним государствам г)разработка законодательства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Организация совместных сельскохозяйственных работ.