Известно, что человечество существует миллионы лет, почему тогда христианские теологи были уверены, что Бог (вн.)

Известно, что человечество существует миллионы лет, почему тогда христианские теологи были уверены, что Бог (вн.)что БОг создал человека в 4004 г. до н.э.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они это "расчитали" на самом деле. взяли по библии и посчитали назад возраста патриархов, вот и получилось 4000 год. А про динозавров они тогда слыхом не слызивали - средневековье, что говорить. Конечно, удивляет, что сейчас люди продолжают верить в эти ошибочные расчёты, когда челвоечество уже строит самолеты, компы, косм. корабли. Ни один христианин в обычной жизни никогда не отличался способностями к той же математике - я таких не знаю. Обычно, это те, кто плохо учился. из неудачных семей. И вот им-то и моют мозг про Иисуса. Ибо они ни книг не читали никаких, вообще мало думали - и тут им - рраз! - библию прочесть. Первая книга, как букварь. Короче, раз им нравится думать, что динозавры 4000 лет назад с Ноем в ковчеге плавали, то пусть думают.)))
Гость
А вы их тупо не слушайте)) ) они вам еще и про закопаных богом динозавров расскажут xDDDDD
Гость
У них и спросите.
Гость
Подстава. Не успели библию переписать!
Гость
Вам не нужен проводник в туалет, надеюсь? Вы меня поняли ?
Гость
Но это же Вам известно (да и то - с чужих слов, не сами же Вы проводили разыскания) , а не им - тогда.
Гость
А ты открой Коран и узришь истину.