Мы есть то, что мы едим, на что смотрим, слова и мысли все были до нас, души у нас нам не принадлежат, и т.д., и т.п.=gt;

Мы есть то, что мы едим, на что смотрим, слова и мысли все были до нас, души у нас нам не принадлежат, и т.д., и т.п.=>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чушь все это человек есть личность
Гость
Это если рассматривать душу, как отдельную субстанцию. А ведь это и есть мы - совокупность души, тела и сознания. И всё это наше. Только у каждой составляющей свой срок службы. Почему долгое время болят или чешутся ампутированные конечности? Видимо, аура ещё жива и даёт о себе знать...
Гость
мы выбираем, что съесть.... на что смотреть.... чьим словам и мыслям верить.... а вот наше всё, это к гениям:))))
Гость
А всё наше: и тело, и мысли, и слова и еда!)))) ) Пусть попробует кто отнять !
Гость
Чувства!! ! Мы едим то, что нравится.. . Слова и мысли могут быть ТАК ВЫРАЖЕНЫ только мною одним.. . ...А вот душу свою открою только тому, в ком чувствую родство...
Гость
Вариант твой... потому что все идет от помыслов.. . Ответственность за все... только на самом человеке :)
Гость
Ох не знаю.. . один человек мне когда-то сказал: -"жрем мясо животных-вот мы и есть ОНИ.... с ихними инстинктами" А так оно или нет...