Откуда цитата: меньше br больше Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он.. © А.П.Чехов

Откуда цитата:
Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он.. © А.П.Чехов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не читали Вы Чехова. И произведение вряд ли назовёте. В этой фразе у Чехова написано "сволочь". Дальше. Я не пью. И не курю. Можете думать, что хотите. Нельзя в одну фразу запихнуть весь смысл жизни и уравнять всех людей. А Вы в старости и болезнях припомните-ка, как дОрого здоровье и как вредны эти привычки. И кстати, не только Чехов "отличился". Пушкин немало стихов матом написал. Но великим поэтом является вовсе не благодаря им.. . Кажется, намёк более чем ясен...
Гость
Пришел к нам один, думали еврей, выпили - оказался нормальный человек!
Гость
Чехов прав на сто процентов