Ранимые люди с тонкой душой умирают раньше других?

Ранимые люди с тонкой душой умирают раньше других?Я один из таких людей,я уже полтора года страдаю от депресии,как вы думаете ранимые люди с тонкой душой умирают раньше чем другие люди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас, умрёт в своё время, которое ему предназначено. Не раньше, не позже! Порой, в таких людях скрывается удивительная, духовная сила, о которой даже они - сами не догадываются!
Гость
Ранимые люди являются донорами для невежд. поэтому теряете много энергии. нужно учиться останавливать тех. кто для вас является вампирами энергетики. А то . долго не протяните.
Гость
Раньше других умирают избранные, которые выполнили свое предназначение и им больше не должно задерживаться в отжитом воплощении. Их ждут новые задания.
Гость
ага.. . предварительно отправив на тот свет.. . толстокожих.. . которые почему то оказываются слишком хрупкими внутри...
Гость
Нет, живут долго, но нудно))
Гость
Не обязательно. А чего затянули так надолго свою депрессию? Не сидите сложа руки на месте, действуйте. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, Вы этого не знали?