Кто же НЕ ЗАБУДЕТ пригласить НЕЗАБУДКУ---на ЦВЕТОЧНЫЙ ВАЛЬС ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колдовской Цветочек НЕЗАБУДКА... . В самой серединке желтые тычинки - Солнце, а вокруг голубые лепестки - Небо... Целая Вселенная, а уместилась на ладони... (цитата) Да кто угодно может пригласить НЕЗАБУДКУ на Вальс !..-) Нежный ...ароматный Ландыш.. . Наивный Одуванчик... полный Жизни... Тепла... Горечи и меда.. . Весенний Солнечный Ветер.. . Однажды Ветер мчался над Землей, Увидел Незабудки взгляд прекрасный. Ее глаза сияли так опасно.. . Смутился Ветер, потерял покой. Он ловелас, ловец сердец, Она юна, изыскана, красива. В обличье нежном чистота и сила. Влюбился Ветер, как простой юнец.. . Ее коснулся нежно, чуть дыша, К небесным лепесткам слегка ласкаясь... . Любящее СЕРДЦЕ.. . -))
Гость
Ее пригласит тюльпан на танец и он станет для нее королем.
Гость
Мой сад-витраж из множества цветов, У входа встречает Орхидея с Тростником, А в глубине растут Ромашки и Пионы, А по краям гирлянды Роз с Жасмином. А в центре Астры, Лилии, Гвоздики, В таинственной беседке Мальва есть, Она такая яркая и так красива, грациозна, И память сердца помнит эту виртуозность. Но самые любимые - простые Незабудки, Они напоминают мне о сердце чутком, Я помню синих глаз восторг творения, Я счастлива всегда от их любви цветения.
Гость
ВАЛЬС ЦВЕТОВ. Слетают С тонких стебельков И начинают Вальс цветов В легком шевеленье В тихом упоенье В призрачном волненье Забытых снов Постой Прикоснись К ожившему Чуду Душой От незабудок Маки не отходят А тюльпаны нежно Лилию кружат Но закончат вальс И подруг оставят Лепестки закроют Словно замолчат