Известно, что все мы -разные, уважаю людей спокойных, выдержанных, это наработанное или от природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это характер)
Гость
наработка
Гость
Мне кажется от природы.
Гость
спокойствие и выдержка всегда даются от природы. но если очень сильно постараться, то можно и наработать) но очень сложно по природе вспыльчивому человеку стать спокойным...
Гость
По большей части, от природы и самовоспитание.
Гость
Это нарабаатывается.
Гость
Это не от большого ума. Жестокие типы, ублюдочные подонки, убийцы и садисты тоже бывают спокойные и выдержанные (кстати, чаще всего они такие и есть)
Гость
от образования и воспитания
Гость
уважение наверное от природы ))))