- Известно,что 4 жевательные резинки стоят столько же ,сколько пачка печенья.4 пачки печенья стоят столько же сколько 1 шоколад.Сколько жевательных резинок стоят столько же,сколько шоколад??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*4=16 Ответ: 16 жевательных резинок стоят столько же, сколько один шоколад
Гость
1) 4 х 4 = 16 (жев. рез.) - стят столько же, сколько стоит 1 шоколадка