Известно,что массовое искусство постепенно вытесняет народное.Используя материалы СМИ,Интернета,составьте краткую справку о том ,как различные государства мира решают эту проблему.Какие меры по сохранению народного искусства вы...

Известно,что массовое искусство постепенно вытесняет народное.Используя материалы СМИ,Интернета,составьте краткую справку о том ,как различные государства мира решают эту проблему.Какие меры по сохранению народного искусства вы считаете наиболее эффективными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном в России создаются различные конкурсы концерты где люди могут показать свои таланты и способности в народных танцах ..."народное творчество является основой формирования народного  самосознания ,укрепляющий духовную связь поколений и эпох"...никогда не забывайте про народные традиции ваших предков..