Известны данные о стоимости каждого из 10 наименований товаров. Определить общую стоимость тех товаров, которые стоят дороже 100 рублей и дешевле 200 рублей (в майкрасофт эксель) пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требуемое значение можно вычислить по формуле вида: =СУММЕСЛИМН(C2:C11;C2:C11;">100";C2:C11;"<200") (в примере в ячейках диапазона C2:C11 записана стоимость товаров)