Известны площадь прямоугольника S и одна из его сторон а.Как найти другую сторону прямоугольника? b= ______________________________________________ Известны периметр прямоугольника P и одна из его сторон а.Как найти другую стор...
Известны площадь прямоугольника S и одна из его сторон а.Как найти другую сторону прямоугольника?
b=
______________________________________________
Известны периметр прямоугольника P и одна из его сторон а.Как найти другую сторону прямоугольника?
b=
Ответ(ы) на вопрос:
S:2и потом отнять от этого другую сторону
К первому b=s/2a
Второй b=p-a