Известны стороны a=10,b=9,c=17 производного треугольника: 1.Найдите косинус большего угла. 2.Определите вид треугольника. 3.Вычеслите: a.периметр треугольника б.площадь треугольника в.высоту проведённую к стороне а г.радиус ок...

Известны стороны a=10,b=9,c=17 производного треугольника: 1.Найдите косинус большего угла. 2.Определите вид треугольника. 3.Вычеслите: a.периметр треугольника б.площадь треугольника в.высоту проведённую к стороне а г.радиус окружности вписанной в данный треугольник Зарание огромное спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжело очееень тяжело...