Прочитайте предложение по цепочке и предели, какие в них есть однородные члены. Охарактеризуйте однородные члены (главные или второстепенные, какие именно). Плоды смородины, клюквы, черники, томатов, винограда относятся к ягода...

Прочитайте предложение по цепочке и предели, какие в них есть однородные члены. Охарактеризуйте однородные члены (главные или второстепенные, какие именно). Плоды смородины, клюквы, черники, томатов, винограда относятся к ягодам. Стручки развиваются у скрепки, капусты, редиски, репы, брюквы, редьки,левкоя.Коробочки развиваются у льна, хлопчатника,мака, фиалки,табака, тюльпана. Семена растений различаются по форме и по размерам. Семя состоит из кожуры и зародыша. Зародыш содержит корешок, стебелёк и прическу с листочками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю как делать это