Известные имена путешественников и мореплавателей, исследовавших Северный Ледовитый океан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена путешественников и мореплавателей, исследовавших Северный Ледовитый океан: *Виллем Баренц  *Дежнёв С. И.  *Ричард Ченслер *Челюскин С.И. *Мартин Фробишер *Джон Девис * Генри Гудзон  *Александр Маккензи *Руаль Амундсен.